Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Hinterglasbild, Hl. Maria mit Kind, ca. 37 x 29 cm. Farbverluste Rahemn beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |
- Brillant/Rubinring
- Gallienus 253-268
- PKW "Chrysler Sebring Cabrio 2,0 CRD Touring Softtop",
- LKW "Ford Transit Custom Kasten 2,2 TDCI L1H1 290 Basis",